Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сбербанк не будет менять ставки по уже выданным кредитам

А также по уже одобренным заявкам

Несмотря на повышенную волатильность на финансовых рынках и экстренное повышение ключевой ставки ЦБ, Сбербанк в Сыктывкаре продолжает кредитование клиентов – как физических, так и юридических лиц, сообщает пресс-служба банка.

Сбербанк не будет менять ставки по уже одобренным заявкам и уже выданным кредитам. В настоящее время мы наблюдаем некоторый рост спроса со стороны населения на наличную валюту. В условиях повышенного спроса на наличную валюту Сбербанк стремится своевременно обеспечивать необходимый объем предложения без потери качества обслуживания.

Ограничения на покупку валюты в Сбербанке отсутствуют. Сбербанк всегда рекомендует своим клиентам, желающим приобрести крупные суммы в рублях и иностранной валюте, предварительно заказывать денежные средства в отделениях банка.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости