В Ухте открыли свадебный сезон (ФОТО)

Девушки со всей республики поборолись за звание "Невеста года"

24 мая в Ухте прошло грандиозное мероприятие "Охота на свадьбу". Более 20 невест со всей республики поборолись за звание "Невеста года". Голосование проводилось в Интернете. Любой желающий мог оставить свой голос за понравившуюся ему невесту.

По итогам, третье место заняла невеста из Печоры - Виктория Мухитова. Второе место получила - Анна Банных из Ухты. Победительницей и обладательницей звания "Невеста года" стала ухтинка Валерия Ярицкая. Победители и участницы получили подарки от спонсоров мероприятия.

Самый важный и главный выбор предстоял перед жюри. Они должны были выбрать пару, которой полностью оплатят свадьбу спонсоры шоу. В финал вышли две пары: Маргарита и Денис, Дарья и Андрей. Каждая пара показа презентацию про себя. По итогам победила пара Маргарита и Денис. Дарье и Андрею туристическая фирма подарила свадебное путешествие на двоих.

- Мы безумно рады. Столько было переживаний и бессонных ночей. Вместе с нами переживали родители и друзья. Когда объявили, что мы победили, в первое время даже не сразу поверили. Но мы очень рады, - поделились Маргарита и Денис.

Жених и невест уже подали заявление в ЗАГС, чтобы 19 июля сыграть свадьбу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости