Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Охранник банка спел песню о Печоре для «Подари городу песню» (ВИДЕО)

Охранник банка спел песню о Печоре для «Подари городу песню» (ВИДЕО)предоставлено участником

Мужчина сам написал музыкальное произведение

Сегодня, 24 мая, на портале progorod11.ru начинается большое народное голосование. За каждого участника музыкального проекта можно отдать свой голос в поддержку. Прием заявок на участие в конкурсе «Подари городу песню» завершен. Теперь каждый, кто подарил городу песню, имеет шанс стать народным любимцем, а также попасть в номинацию. Читатели сайта определят, кто получит приз зрительских симпатий. А уже профессиональное жюри в начале июня выберет самых талантливых исполнителей. Члены жюри определят победителей в различных номинациях. А уже 12 июня, в День города, на одной из музыкальных площадок Сыктывкара состоится большой праздничный концерт, где пройдут награждения победителей и выступят лучшие певцы конкурса.

Сегодня вниманию читателей портала progorod11.ru представляется последний, кто подал заявку на конкурс «Подари городу песню». Вячеслав Роман заявил о желании участвовать в музыкальном проекте вчера, 23 мая. В 20.55 на редакционную почту пришло письмо с видеороликом нового участника.

Мужчина работает охранником в банке. 55-летний Вячеслав Роман живет в Вуктыле. Два года назад мужчина встретил свою любовь и переехал жить в Вуктыл. Песню, которую Вячеслав представляет на конкурсе, певец написал сам.

Почему выбрали именно эту песню для конкурса?

- Два года назад я встретил свою любовь , свою вторую половинку и переехал  жить в Вуктыл. Меня настолько поразила своей красотой природа Вуктыльского района, что я написал песню и хотел бы снять клип  о двух влюбленных  взрослых людях , нашедших  свое счастье на берегах Печоры, - пояснил Вячеслав Роман.

Читайте также:

Популярное

Последние новости