Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре продолжают падать деревья

Еще одну березу сдуло ветром

Вчера вечером, 21 мая, около 18.00 часов в Сыктывкаре ветром сдуло березу. Дерево едва не упало прямо на дорогу.


Происшествие случилось возле здания ДОСААФА, в котором сейчас размещается филиал Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики. Березу оторвало от земли вместе с корнями. Свалиться на землю дереву не дали провода линии электропередач.


Очевидец, приславший фотографию, поведал, что если бы береза упала на дорогу, то несомненно задела бы припаркованные рядом автомобили. Уже сегодня утром можно было наблюдать, что березу подпилили.


Кстати, за последнее время подобные случаи не редкость в Сыктывкаре. Например, 12 мая во дворе одного из домов по улице Старовского прямо на автомобили упал тополь. Тогда дерево едва не задело человека, сидящего в одной из машин. Еще один подобный случай произошел 8 мая на улице Димитрова. Там упала береза, которая перекрыла вход в подъезд.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости