Осталось 2 дня до окончания приема заявок на конкурс «Подари городу песню»

Работы можно присылать до 23 мая включительно

5 апреля в Сыктывкаре стартовал полюбившийся горожанам музыкальный конкурс «Подари городу песню». Практически ежедневно талантливые исполнители присылали в редакцию портала progorod11.ru свои музыкальные видеоролики. Сейчас в проекте соревнуются 44 исполнителя. Однако это не предел — у сыктывкарских певцов и музыкантов есть еще два дня, чтобы заявить о себе.

23 мая — последний день приема заявок на конкурс «Подари городу песню». Уже на следующий день, 24 мая, начнется народное голосование на сайте progorod11.ru. Каждый посетитель сможет выбрать самого лучшего исполнителя, отдав за него голос. 5 июня определится самый талантливый сыктывкарец.

Параллельно народному голосованию профессиональное жюри будет выбирать победителей в различных конкурсных номинациях. Певцы, композиторы и музыканты определят лучших исполнителей, которые выступят на музыкальной сцене в День города 12 июня.

Осталось более двух суток, чтобы записать видеоролик с песней городу и прислать его в редакцию. Правила проекта остаются прежними и совершенно простыми.

Чтобы спеть городу песню, нужно сделать четыре простых шага:

  • Записать видеоролик с исполнением песни
  • Прислать ССЫЛКУ на видео и ФОТО на электронную почту редакции:progorod11region@mail.ru
  • В письме указать Ф.И.О., возраст, род занятий и контактный телефон
  • А также ответить на простой вопрос: «Почему вы выбрали именно эту песню для конкурса?».

Все видеоролики будут опубликованы на сайте progorod11.ru. Лучших исполнителей выберет профессиональное жюри.

...

  • 0

Популярное

Последние новости