Для конкурса «Подари городу песню» сыктывкарец спел о лете (ВИДЕО)

Мужчина исполнил композицию Александра Иванова

Совсем скоро закончится прием заявок на музыкальный конкурс «Подари городу песню».У каждого талантливого сыктывкарца еще есть время, чтобы спеть песню городу и записать исполнение на видео. До 23 мая необходимо прислать видеоролик с песней для города в редакцию портала progorod11.ru. Уже 24 мая начнется народное голосование за лучшего певца по мнению посетителей портала. 5 июня определится любимец сайта progorod11.ru.

С каждым днем в конкурсе «Подари городу песню» становится все больше участников. До большого народного голосования остались считанные дни, а талантливые сыктывкарцы продолжают присылать в редакцию свои видеоклипы с песнями.

Сегодня, 20 мая, в конкурсе «Подари городу песню» новый талантливый участник. Петр Ищенко решил попробовать себя в музыкальном проекте с песней «Мечта», которую в оригинале исполняет Александр Иванов. Сыктывкарец никогда не занимался музыкой профессионально, однако поет мужчина уже давно. Сейчас мужчина работает в авиакомпании. По словам Петра, исполняет композиции он только в караоке.

Почему выбрали именно эту песню?

- Мы живем на севере и всегда зимой мечтаем о лете, а эта песня как раз о мечте лета, - пояснил конкурсант Петр Ищенко.

«Pro Город» третий год подряд дает шанс талантливым музыкантам выступить на сцене перед огромной аудиторией. В течение масштабного проекта творческие горожане присылают свои видеоролики с исполнением песен. Каждый участник конкурса «Подари городу песню» уникален и талантлив.

Чтобы спеть городу песню, нужно сделать четыре простых шага:

  • Записать видеоролик с исполнением песни
  • Прислать ССЫЛКУ на видео и ФОТО на электронную почту редакции:progorod11region@mail.ru
  • В письме указать Ф.И.О., возраст, род занятий и контактный телефон
  • А также ответить на простой вопрос: «Почему вы выбрали именно эту песню для конкурса?».

Все видеоролики будут опубликованы на сайте progorod11.ru. Лучших исполнителей выберет профессиональное жюри.

...

  • 0

Популярное

Последние новости