Сыктывкарка для конкурса спела песню Натальи Орейро (ВИДЕО)

Известную композицию из сериала девушка исполнила на сцене

Совсем скоро закончится прием заявок на музыкальный конкурс «Подари городу песню».У каждого талантливого сыктывкарца еще есть время, чтобы спеть песню городу и записать исполнение на видео. До 23 мая необходимо прислать видеоролик с песней для города в редакцию портала progorod11.ru. Уже 24 мая начнется народное голосование за лучшего певца по мнению посетителей портала. 5 июня определится любимец сайта progorod11.ru.

С каждым днем в конкурсе «Подари городу песню» становится все больше участников. До большого народного голосования остались считанные дни, а талантливые сыктывкарцы продолжают присылать в редакцию свои видеоклипы с песнями.

Сегодня, 20 мая, в конкурсе «Подари городу песню» появилась новая юная участница. Екатерина Костина учится в лицее и уже два года занимается вокалом. До этого девушка 10 лет занималась танцами. Екатерина Костина для проекта исполнила песню Натальи Орейро «Cambio dolor». От музыкального конкурса юная исполнительница ждет приятных впечатлений, а также творчески проявить себя.

Почему выбрали именно эту песню для конкурса?

- Я выбрала это песню, потому что она очень красивая, многим известна, её приятно слушать и петь, - рассказала Екатерина Костина.

«Pro Город» третий год подряд дает шанс талантливым музыкантам выступить на сцене перед огромной аудиторией. В течение масштабного проекта творческие горожане присылают свои видеоролики с исполнением песен. Каждый участник конкурса «Подари городу песню» уникален и талантлив.

Чтобы спеть городу песню, нужно сделать четыре простых шага:

  • Записать видеоролик с исполнением песни
  • Прислать ССЫЛКУ на видео и ФОТО на электронную почту редакции:progorod11region@mail.ru
  • В письме указать Ф.И.О., возраст, род занятий и контактный телефон
  • А также ответить на простой вопрос: «Почему вы выбрали именно эту песню для конкурса?».

Все видеоролики будут опубликованы на сайте progorod11.ru. Лучших исполнителей выберет профессиональное жюри.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости