Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарцам предлагают устроить романтическое свидание на крыше

Такое мероприятие обойдется в 3,5 тысячи рублей

В Сыктывкаре появилась совершенно новая для нашего города услуга. Теперь влюбленные пары могут организовать необычное свидание на крыше одной из высоток города. Организаторы обещают, что всю подготовку они возьмут на себя. Клиентам же останется наслаждаться видом и обществом друг друга. Правда стоит подобное удовольствие недешево. Час на крыше обойдется в 3,5 тысячи рублей.

- Мы подготовим все свидание, - говорит организатор Евгений Носков. - Договоримся о доступе на крышу, создадим романтическую обстановку: стол, фрукты, свечи. При желании можно пригласить музыканта. По окончании совершенно бесплатно клиентов ждет 10-минутная фотосессия от профессионального фотографа.

Евгений Носков отмечает, что перед посещением крыши, горожане должны будут подписать технику безопасности. Кстати, крыши тоже выбирают тщательно: она обязательно должна быть оборудована бордюром.

По словам организаторов, интерес к услуге больше проявляют девушки.

- Проект только запустился. Пока мы не проводили таких мероприятий. Но заявки уже есть. В основном звонят девушки. Свидания на крыше организуют, как правило, на различные годовщины. 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости