Для конкурса «Подари городу песню» ухтинец исполнил шансон (ВИДЕО)

Песня для проекта оказалась про ГУЛАГ

Совсем скоро закончится прием заявок на музыкальный конкурс «Подари городу песню».У каждого талантливого сыктывкарца еще есть время, чтобы спеть песню городу и записать исполнение на видео. До 23 мая необходимо прислать видеоролик с песней для города в редакцию портала progorod11.ru. Уже 24 мая начнется народное голосование за лучшего певца по мнению посетителей портала. 5 июня определится любимец сайта progorod11.ru.

Сегодня, 19 мая, в конкурсе «Подари городу песню» новый участник. Эдгард Нефедов из Ухты исполняет шансон. Мужчина с 2008 года стал заниматься музыкальным творчеством серьезно. Эдгард Нефедов записал уже два альбома собственных песен. Сейчас готовится третий. Его музыкант хочет записать в высоком качестве на профессиональной студии звукозаписи.

Сам Эдгард Нефедов работает монтажником технологических трубопроводов. Музыкант-самоучка для конкурса представил песню собственного сочинения «Ухтапечлаг» про ГУЛАГи в сталинские времена.

Почему выбрали именно эту песню для конкурса?

- Ухтапечлаг - это страшная история моей страны. Пусть люди помнят, и пусть это никогда не повторится, - рассказывает Эдгард Нефедов. - В конкурсе «Подари городу песню» должно быть что-то, связанное с городом.

«Pro Город» третий год подряд дает шанс талантливым музыкантам выступить на сцене перед огромной аудиторией. В течение масштабного проекта творческие горожане присылают свои видеоролики с исполнением песен. Каждый участник конкурса «Подари городу песню» уникален и талантлив.

Чтобы спеть городу песню, нужно сделать четыре простых шага:

  • Записать видеоролик с исполнением песни
  • Прислать ССЫЛКУ на видео и ФОТО на электронную почту редакции:progorod11region@mail.ru
  • В письме указать Ф.И.О., возраст, род занятий и контактный телефон
  • А также ответить на простой вопрос: «Почему вы выбрали именно эту песню для конкурса?».

Все видеоролики будут опубликованы на сайте progorod11.ru. Лучших исполнителей выберет профессиональное жюри.

...

  • 0

Популярное

Последние новости