Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре провели обзор неубранных мусорок

Мэр недоволен работой управляющих компаний

Сегодня, 19 мая, на общегородской планерке одним из основных вопросов был разбор работы управляющих компаний города по вывозу мусора.

Во время обсуждения данной темы на экранах появились снимки с неубранным на территории домов мусором. Переполненные контейнеры, невывезенный еще с марта-апреля вырезанный сухостой, огромные пакеты с мусором, оставшиеся после субботника — все это возмутило Ивана Поздеева. Градоначальник обратился к представителям всех управляющих компаний, на чьих территориях замечен беспорядок. Директора компаний, в свою очередь, пообещали, что сегодня-завтра весь мусор будет вывезен.

Отчет представителей управляющих компаний о проводимой работе

Мэр города напомнил о том, что за несвоевременный вывоз мусора придется наказывать рублем. По словам Ивана Поздеева, это проблема является наболевшей в нашем городе и с этим нужно бороться всеми силами: вплоть до проведения масштабной просветительской работы, чтобы люди научились не выкидывать мусор в неположенных местах.

По этой теме запланирован ряд совещаний. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости