Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В учреждения культуры Ухты можно будет сходить за 10 рублей

В Ухте в рамках Года Культуры пройдет очередная акция «В учреждения культуры за 10 рублей»

16 апреля любой желающий сможет увидеть лучшие спектакли, действующие выставки и праздничные концерты за символическую плату в Ухте.

Корреспондент газеты «Pro Город Ухта» узнал, куда можно будет сходить:

1. Дом молодежи (улица Октябрьская, №7) – детская дискотека - 17.45

2. Культурный центр «Юбилейный» (проспект Ленина, № 7):
- Сеансы в большом зале в 15.00, 17.00, 19.00 и 21.00
- Сеансы в малом зале в 15.00, 17.00, 19.00 и 21.00
Информация по телефону: 73-22-20

3. Водненский дом культуры (поселок Водный, улица Ленина, №16а):
- показ мультфильмов с 11.00 (малый зал)
- художественный фильм в 17.00 (малый зал)

4. Ярегский дом культуры (поселок Ярега, улица Советская, № 31) – мультфильм «Иван Царевич и Серый волк» - 10.00

5. Детская художественная школа (проезд Строителей, № 1) совместно с Детской музыкальной школой №2 открывают «Музыкально-художественный салон» - творческий союз двух школ - двух направлений в искусстве: музыкального и художественного - 15.30 (вход бесплатно)

6. Детская музыкальная школа №1 (улица Горького, № 13) – День открытых дверей для учеников первых классов школ Ухты.

«Музыкальная гостиная» - 12.00 (вход свободный)

7.  Историко-краеведческий музей (улица Мира, № 5б) и Музей природы Земли (улица Оплеснина, № 28): экскурсии.

Напомним, впервые такая акция в Коми прошла 26 февраля. Тогда большого ажиотажа мероприятие не вызвало.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости