Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми женщина насмерть забила своего знакомого табуреткой

Возбуждено уголовное дело

В воскресенье, 6 апреля, в частном доме в одной из деревень Усть-Цилемского района Коми обнаружено тело 58-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти, сообщает Следственный комитет Коми.

Была задержана 54-летняя местная жительница. Она проживает в указанном доме вместе со своим мужем. По словам мужа, она состоит на учете в связи с имеющимся психическим заболеванием. В ходе допроса муж женщины пояснил, что он с потерпевшим распивал спиртное, после чего уснул, а когда проснулся, обнаружил лежащего на полу приятеля, который был мертв.

По версии следствия женщина нанесла потерпевшему несколько ударов табуреткой. Расследование всех обстоятельств дела продолжается. В дальнейшем будет решаться вопрос о заключении под стражу и назначении психиатрической экспертизы.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости