В Коми неполадки с электричеством привели к пожару
- 2 апреля 2014
- 16+
- Служба новостей pg11.ru
Причина - недостаток конструкции и изготовления электрооборудования
1 апреля 2014 года в 9 утра в в местечке Лемью в дачном обществе Магистраль загорелось одноэтажной деревянной дом, сообщает пресс-служба МЧС по Республике Коми. На место происшествия незамедлительно прибыли пожарные расчеты. В борьбе с огнем были задействованы 9 человек и 2 пожарные машины. Здание удалось сохранить. На пожаре погибших и пострадавших нет.
В результате пожара деревянный дом поврежден на площади 2 м². По предварительным данным, причиной пожара стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.
Напомним, это не единственный пожар, произошедший 1 апреля. В этот же день, по данным МЧС, в селе Подзь Койгородского района загорелся дом. На место выехали спасатели. На пожаре никто не пострадал. По предварительным данным причиной пожара стало неправильное устройство печи.