В Коми хозяйка борделя проведет год в колонии-поселении
- 28 марта 2014
- Служба новостей pg11.ru
Клиентов жрица любви искала через свой интернет-сайт, а так же в соцсетях
Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело местной жительницы Надежды Рущак и признал ее виновной в организации притона.
Сомнительный бизнес Рущак процветал с декабря 2011 года по август 2013 года. Деятельность организации рекламировалась через собственный интернет-сайт, а также в социальных сетях. Для оказания интимных услуг Рущак арендовала две квартиры в Ухте, организовала систему приема заказов через службу такси и доставку клиентов и девушек, которых у Рущак трудилось не менее четырех, сообщает пресс-служба прокуратуры Коми.
Вину Рущак признала полностью. Суд назначил ей наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Кстати, В Коми пьяный мужчина два раза ударил полицейского по лицу. 23-летнего молодого человека пьяного задержали за хулиганство. Усинца не могли затащить в камеру, он ругался матом и вел себя агрессивно.