Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ухте предприниматель поработал подсобным рабочим

Такое наказание получил мужчина за неуплату штрафа

20 часов обязательных работ отработал должник в качестве подсобного рабочего в «Ледовом дворце спорта им. С. Капустина» в Ухте за несвоевременную оплату административного штрафа, сообщают судебные приставы Коми.

Индивидуальный предприниматель был привлечен к административной ответственности за нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, а также нарушение требований об использовании специальных банковских счетов. За это ему был назначен штраф в размере 4 тысячи рублей.

Поскольку штраф мужчина оплатил позже срока,  он снова был привлечен к административной ответственности.  Ему было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов.

В результате от руководителя учреждения, куда был направлен должник для прохождения обязательных работ, поступил табель учета рабочего времени. В связи с тем, что должник отработал положенные часы в полном объеме, исполнительное производство было окончено.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости