Звезда мирового биатлона Бьорндален не приедет в Коми

Он должен присутствовать на чемпионате Норвегии по биатлону

Пресс-служба проекта «Зимняя Ыбица» сегодня, 19 марта, сообщила о том, что  биатлонист Уле Эйнар Бьорндален не сможет приехать на спортивное мероприятие, которое состоится 29 марта в селе Ыб.

В Коми шло бурное обсуждение планируемого приезда звезды мирового биатлона. Большая честь, когда на местные мероприятия приезжают такие именитые спортсмены. Это повышает и уровень, и рейтинг мероприятий.

Бьорндален действительно был готов приехать на спортивный open-air «Зимняя Ыбица», он охотно вел переговоры и оказался готов к сотрудничеству в будущем, хотя на этот раз приехать все-таки не удастся, поскольку  Уле Эйнар Бьорндален должен быть на чемпионате по биатлону в родной стране.

Зато Бьорндален выслал обращение в столицу Коми, где объясняет, почему не сможет приехать. Обращение получилось очень доброжелательным, чувствуется, что спортсмен с большим уважением отнесся к проводимому у нас мероприятию. Бьорндален пишет:

-  Здравствуйте, уважаемые организаторы «Зимней Ыбицы». Спасибо за приглашение! Я не так много знаю о городе Сыктывкаре, но уверен, что вы делаете хорошее мероприятие для развития биатлона в вашем регионе. И мне это нравится! Я очень расстроен, что не могу приехать к вам 29 марта. В эти сроки в моей стране будет проходить чемпионат Норвегии, и я должен быть частью этого события. Я бы мог приехать к вам на два дня позже, но думаю, что слишком поздно что-либо изменить. С уважением, Уле Эйнар Бьорндален.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости