В Коми мужчина хранил у себя в кармане почти 10 грамм амфетамина
- 17 марта 2014
- Служба новостей pg11.ru
За это ему грозит тюремный срок
На днях в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в Воркуте задержали мужчину, причастного к незаконному обороту психотропных веществ, сообщает МВД Коми.
Стражи порядка в ходе оперативных мероприятий по улице Ленина задержали местного жителя, 1989 года рождения. В ходе личного досмотра у него был изъят сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Проведенное исследование показало, что изъятое является психотропным веществом – амфитамин, весом 9,573 грамма.
Мужчина свою вину в совершении преступления не отрицал, пояснив правоохранителям, что хранил наркотик в целях личного потребления.
За незаконное хранение психотропного вещества мужчине может грозить до десяти лет лишения свободы. В настоящее время он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.