Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Коми получил семь лет за убийство собутыльника

Житель Коми получил семь лет за убийство собутыльника

Свою вину подсудимый признал

Житель Сосногорска Сергей Письменский признан виновным в убийстве своего знакомого. 28-летнему парню вынесли приговор.

11 октября 2013 года в поселке Вис на улице Заводской Сергей Письменский, находясь в изрядном подпитии, повздорил с 55-летним мужчиной. Поводом стала личная неприязнь. В ходе конфликта подсудимый нанес многочисленные удары. Он бил и пинал собутыльника. После этого Письменский погрузил еще живого потерпевшего в багажник автомобиля. Мужчина вывез его в соседний двор и там оставил. Потерпевший смог дойти до веранды заброшенного дома, где через некоторое время от полученных травм грудной клетки и живота скончался.

Подсудимый признал вину в совершенном преступлении.
Приговором суда Письменскому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также:

Популярное

Последние новости