В Сыктывкаре женщину, труп которой нашли в квартире, жестоко избил муж

Мужчина уже написал явку с повинной

Как сообщает Следственный комитет Коми, женщина, труп которой обнаружили в сыктывкарской квартире, жестоко избил муж.
Напомним, 26 февраля в квартире дома №68 на улице Коммунистической наши трупы двух женщин. Ими оказались 81-летняя пенсионерка и ее 43-летняя невестка. Судебно-медицинская экспертиза показала, что 43-летняя сыктывкарка скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы, а ее свекровь умерла от хронического заболевания. Один из читателей портала progorod11.ru сообщил, что пенсионерка могла умереть еще за два дня до того, как обнаружили труп.
Следователи выяснили, что в квартире, в которой нашли трупы женщин, жили еще двое сыновей умершей пенсионерки. Оба мужчины уже имели судимости, даже за особо тяжкие преступления против личности. Кроме того, мужчины злоупотребляли алкоголем. Один из них оказался мужем умершей 43-летней сыктывкарки. Следствие установило, что что сын пенсионерки причастен к убийству своей жены. Расследование показало, что мужчина жестоко избил руками и ногами свою супругу. На теле женщины остались множественные повреждения.
Сейчас сын умершей пенсионерки задержан. Мужчина написал явку с повинной. Ему предъявили обвинение и заключили под стражу. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости