Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми за срубленную елку отобрали бензопилу

Мужчина лишил лес четырех берез и одной ели

Как сообщают Судебные приставы Коми, местный житель Прилузского района без разрешающих документов срубил четыре березы и одну ель. «Летскому лесничеству» причинен значительный материальный ущерб.
В отношении лесоруба возбудили исполнительное производство. На основании постановления мирового судьи Летского судебного участка у мужчины конфисковали бензопилу марки «Stihl».
В суде уголовное дело за незаконную рубку лесных насаждений прекратили, потому что виновник раскаялся в том, что вырубил пять деревьев. Мужчина написал явку с повинной, активно сотрудничал со стражами порядка во время расследования. Кроме того, лесоруб добровольно возместил ущерб от вырубки. Но бензопилу все равно конфисковали.
Сейчас бензопилу передали в территориальное управление Росимущества по РК, чтобы обратить в государственную собственность. Исполнительное производство окончено.

Кстати, В Коми судебного пристава поймали на взятке.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости