Поклонники Сыктывкара вспоминают о творчестве больной раком певицы Жанны Фриске

Известная 39-летняя звезда тяжело больна

На прошлой неделе российские СМИ разрывались от сообщений о болезни Жанны Фриске. Как сообщалось на информационных лентах, у российской певицы рак.
Интернет-таблоид «LifeNews» сообщает, что у Жанны Фриске рак головного мозга на четвертой стадии. Об этом журналистам сообщил источник из окружения певицы. Официальные источники это не подтверждают.
До сегодняшнего дня пресс-служба артистки опровергала всю информацию о болезни Жанны. Пресс-секретарь звезды Аниса Ашику просила не вестись на информационные «утки» и говорила, что Жанна с семьей находится в Майами и пребывает в добром здравии.
Но сегодня, 20 января, на официальном сайте певицы появилось сообщение с подтверждением опасений фанатов. Жанна Фриске действительно тяжело больна. Ее гражданский муж Дмитрий Шепелев официально заявил, что Жанна Фриске больна раком:

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.
В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

Многие российские СМИ утверждают, что на прошлой неделе в аэропорту Шереметьево заметили Жанну Фриске с Дмитрием Шепелевым. По словам очевидцев, певица очень плохо выглядела. Как сообщают некоторые СМИ, Жанну отправили на лечение в Германию. Там с ней будут работать лучшие врачи-онкологи.
Кстати, Instagram певицы не обновлялся уже почти месяц. Последнее опубликованное фото датировано 23 декабря. И это было не личное фото, а снимок со съемок фильма, в котором снялась Жанна Фриске.

В Сыктывкар певица приезжала на 230-летие города. 21 августа 2010 года она дала двухчасовой концерт и поздравила сыктывкарцев и гостей столицы с Днем города и Республики. Сыктывкарские фанаты подарили любимой звезде обручальное кольцо и огромный букет. На праздничном концерте последнюю песню певица исполняла босиком и ушла со сцены в специально принесенных кедах. Но пообщаться с поп-звездой журналистам тогда не удалось, да и многие фанаты не получили автографы: певица очень устала после двухчасового концерта и ушла после него отдыхать.

Сейчас фанаты и медийные личности выражают слова поддержки Жанне Фриске. На официальный сайт звезды не попасть - перегружен. Кстати, 7 апреля прошлого года у Жанны и Дмитрия родился сын Платон.

Кстати, 13-летняя жительница Микуни пережила операцию по удалению опухоли головного мозга. Сыктывкарские врачи ДРБ успешно провели операцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости