Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: Звезды говорят, что неделя принесет удачу в любви и новых начинаниях

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2014 говорит, что наступающая неделя будет довольно неоднозначной. В начале недели представителям многих знаком зодиака захочется узнать, в чем же заключается смысл жизни, и они начнут раздумывать и философствовать. Между тем, звезды говорят, что в ближайшие дни заниматься раздумьями и рефлексией противопоказано – первая половина недели больше способствует активной деятельности и рискованным шагам. В этот период вы можете многого достичь, если решитесь отказаться от старого и пойти вперед.

Овны

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Овнов говорит, что на этой неделе Овны не будут ждать у моря погоды и начнут менять свою жизнь сами, сегодня и сейчас. И это будет правильно, потому что эта неделя – самая удачная зимой-2014. Овнам будет везти во всем, чем бы они ни занимались, поэтому на эти семь дней нужно спланировать максимум дел, требующих решительности и рискованности. Это относится не только к деловой жизни, но и к личной: там Овнам, которые хотят начать или завершить отношения, тоже потребуется решительность и активность. Наградой за лидерское поведение будет успех, который будет проявляться как в моральном удовлетворении, так и в финансовых бонусах. Чтобы все сложилось хорошо, Овнам не следует делать лишь одного – впадать в крайности.

Тельцы

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Тельцов предупреждает, что для представителей этого знака зодиака наступившая неделя будет малопродуктивной и неактивной в целом. Тельцам следует принять это и не пробовать хвататься сразу за несколько дел – на 99 процентов не выйдет вообще ничего, только нарушится относительная стабильность. В это время у Тельцов также возможны проблемы в семье – родственники могут неприятно удивить Тельцов чем-то, о чем Тельцы внутренне знали, но надеялись, что этого не произойдет. Черная полоса продлится всего неделю, и чтобы не усугубить неприятности, Тельцам следует на этот период начать думать прежде всего о себе и о своем здоровье, которое, кстати, находится далеко не в лучшем состоянии.

Близнецы

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Близнецов говорит, что неделя обещает быть удачной для всех представителей данного знака зодиака. Наиболее правильным будет посвятить ближайшие семь дней построению стратегических планов на будущее и решению самых важных вопросов личной жизни. Во всех случаях Близнецы смогут найти варианты, приемлемые для обеих сторон-участников переговоров и в итоге смогут изменить к лучшему свое качество жизни. Но при получении удовлетворительного результата Близнецам стоит затормозить и не пытаться заполучить все и сразу, потому что найденный компромисс и так существенно расширяет мировоззрение партнеров Близнецов. Желайте много, но учитесь довольствоваться малым – вот девиз этой недели, под которым дела пойдут так хорошо, как Близнецы даже не рассчитывали.

Раки

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Раков говорит, что тем, кто рожден по данным знаком зодиака, нужно собраться с силами и проанализировать свои поступки за прошедший период. Рефлексия полезна не только анализом прошлого, но и тем, что понимание старых ошибок поможет построить правильные планы на будущее. Чтобы спланировать свое будущее, Ракам нужно понять, как относятся люди к ним и как они сами относятся к людям, чего хотят от них и на что рассчитывают, поступая тем или иным образом. Эта неделя – самое подходящее время, чтобы сделать правильные выводы из своей жизни и начать строить нечто новое, более удовлетворяющее вас. Если Раки сомневаются в правильности своих ответов, они могут обратиться к друзьям – они всегда подскажут, как все выглядит на самом деле.

Львы

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Львов говорит, что в первой половине недели представителям данного знака зодиака лучше всего оградить себя от всех возможных соблазнов. В этот период желания Львов будут не всегда разумны и практически всегда невыполнимы, поэтому лучше не пытаться воплотить их в реальность – это обернется потерей времени. За несдержанность придется расплачиваться, причем не только деньгами, но и хорошей репутацией. Не исключены конфликты с коллегами и друзьями, причем причиной конфликтов будет мелочь, на которую в обычной ситуации Львы и внимания бы не обратили. Положение дел несколько улучшится к пятницу – там Львы снова обретут гармонию и спокойствие и станут более лояльны к окружающим.

Девы

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Дев говорит, что для представителей данного знака зодиака неделя сложится не самым лучшим образом. Уже с понедельника Девы поймут, что им совершенно не хочется никакой активной деятельности и попытаются улизнуть в сторону то дел, к которым их привлекают. Но это будет не так-то просто. В ближайшие дни любая перегрузка на работе будет сопровождаться для Дев полным упадком сил. А если Девы, боже упаси, затеют какое-нибудь важное дело, то в процессе его выполнения обнаружится такое количество нестыковок, что от проекта придется отказаться. Поэтому на этой неделе самым правильным вариантом поведения будет беречь силы и при первой же возможности устраивать себе отдых.

Весы

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Весов обещает, что самой удачной сферой жизни на этой неделе станет личная жизнь. Весам покажется, что мир прекрасен, как никогда, и сами они тоже станут очень привлекательными – личное обаяние Весов вдруг увеличится до такой степени, что представители противоположного пола будут оборачиваться на них на улице. Для тех Весов, которые состоят в отношениях, это самое подходящее время, чтобы сделать что-нибудь приятное для своего партнера – в этот период все действия будут оценены по достоинству. А свободным Весам следует использовать это время, чтобы завести новые знакомства – они могут оказаться очень и очень перспективными в плане будущего. Также Весам будет везти в творчестве – в этот период им будут удаваться самые фантастические проекты.

Скорпионы

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Скорпионов говорит, что эта неделя чревата сильными ссорами и острыми конфликтами. Любое неосторожное слово, сказанное Скорпионом, может раздуть скандал буквально из ничего. Конфликты будут настолько сильными, что смогут разрушить даже очень крепкие отношения, поэтому Скорпионам следует вести себя как можно тише и побольше молчать, как бы им ни хотелось ввернуть крепкое и ехидное словцо в адрес своего коллеги или товарища. Помалкивать стоит не только на работе, но и дома: есть риск, что Скорпионы начнут срывать свою злость на домашних, и тогда пиши пропало – придется долго извиняться, прежде чем отношения станут прежними.

Стрельцы

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Стрельцов обещает, что для представителей данного знака зодиака неделя будет очень пестрой: в ней будут как очень позитивные, так и в такой же степени негативные дни. «Смена цветов» будет происходить внезапно: только что мирный и спокойный разговор будет вдруг превращаться в яростный спор, который, если вовремя не остановиться, может дойти и до драки. А самый злостный оппонент может так же внезапно превратиться в лучшего друга. От такого положения дел Стрельцы будут испытывать двойственные чувства: радость – ведь спонтанные перемены Стрельцам по вкусу и недоумение – потому что градус событий будет зашкаливать, и даже сильные психически Стрельцы будут порой не в силах так резко менять свое мировоззрение. Чтобы жить было проще, Стрельцам следует почаще думать над своими поступками и словами заранее, а не постфактум.

Козероги

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Козерогов говорит, что грядущая неделя принесет представителям данного знака зодиака небывалый подъем творческих сил и повышение работоспособности. В этот период от Козерогов требуется только одно – поймать правильную волну и работать, работать, работать! Самые работоспособные смогут не только получить неплохую прибыль, но и значительно улучшить свою репутацию и повысить статус среди коллег. Личная жизнь Козерогов тоже будет складываться очень и очень неплохо, но только в том случае, если они будут руководствоваться не разумом и логикой, а сердцем и интуицией.

Водолеи

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Водолеев говорит, что на эту неделю стоит обратить особое внимание. Январь-февраль – месяцы Водолеев, и в них стоит подводить итоги прошлого года и строить планы на будущий. Закладывание программы на следующие 12 месяцев у многих Водолеев произойдет на этой неделе, поэтому ко всем своим действиям стоит отнестись с повышенным вниманием. В планировании будущего Водолеям поможет сама Вселенная – она будет буквально направлять их в нужном направлении с помощью хороших и плохих знаков. Поэтому Водолеям нужно понять, что то, что у них получается легко и хорошо – их дело, а если на пути к чему-либо их постоянно преследуют мелкие неудачи – значит, нужно выбрать другой путь. В конце недели Водолеев ожидают романтические приключения. К ним нужно морально подготовиться, очистив голову от плохих мыслей о прошлом.

Рыбы

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Рыб говорит, что эта неделя будет малопродуктивной. Так получится потому, что Рыбам будет лень делать что-либо, они предпочтут предаваться раздумьям о прошлом и страхам перед будущим. И то, и другое может лишить Рыб уверенности в себе и убедить их в полной собственной никчемности. Это неблагоприятно отразится на многих сферах жизни Рыб, поэтому негативные мысли следует гнать прочь всеми возможными способами, а принятие важных решений на время отложить. Несмотря на общий депрессивный фон недели, у Рыб будет отлично складываться личная жизнь. Партнеры Рыб будут стараться развеселить своих любимых, и Рыбам это так понравится, что в будущем они будут изображать печаль всегда, когда им будет хотеться внимания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости