Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские Сыктывкара раскрыли кражу денег из терминала в торговом центре

Полицейские Сыктывкара раскрыли кражу денег из терминала в торговом центреМВД Коми

Похитили 17 тысяч рублей

5 января в дежурную часть полиции УМВД России по Сыктывкару поступило сообщение о том, что накануне в магазине ТЦ «Северный рай», расположенном по улице Карла Маркса был вскрыт платежный терминал. Терминал вскрыли обычным подбором ключей. Молодые люди похитили деньги в сумме 17460 рублей.

В торговый центр, расположенный по улице Карла Маркса, выехали сотрудники полиции. Следователи провели осмотр терминала, опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, изъяли запись видеонаблюдения, на которой был  зафиксирован момент хищения денег.

Сотрудники уголовного розыска установили личность вора и задержали его. Им оказался нигде неработающий уроженец Республики Азербайджан 1988 года рождения.

Мужчину удалось запечатлеть на камеры видеонаблюдения.

В ходе допроса мужчина вину  признал, пояснив, что деньги потратил на личные нужды. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также:

Популярное

Последние новости