Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Комитеплоэнерго» увеличило объемы благоустройства в Сыктывкаре

«Комитеплоэнерго» увеличило объемы благоустройства в СыктывкареФото Комитеплоэнерго

Сыктывкарские тепловые сети (подразделение компании «Комитеплоэнерго») за лето благоустроили в Сыктывкаре 140 участков после замены труб.
 Как сообщили в компании, к 15 сентября восстановлено 6 тысяч кв. метров. На финансирование благоустройства энергетики направили 33,5 миллиона рублей. Это на 50% больше, чем год назад. На особом контроле территории возле школ, детсадов и автомобильные дороги.

– Компания взяла на себя обязательства по закрытию всех ордеров прошлых лет. Подрядчик работает в усиленном режиме, задействует дополнительные бригады и технику, - комментирует технический директор Сыктывкарских тепловых сетей Яшар Гусейнов.

Восстановление благоустройства продолжится и после начала отопительного сезона, вплоть до закрытия асфальтобетонных заводов.

...

Популярное

Последние новости