Самые горячие скидки на теплые кофты в Сыктывкаре: где купить свитер за 599 рублей

Портал ProGorod11.ru изучил скидки

За окном минусовая температура, и выходить из теплой квартиры очень не хочется, а надо. Значит пришло время свитеров: теплых и уютных, безразмерных или приталенных, в крупную или мелкую вязку, в цветочек или в горошек — решать вам. Портал ProGorod11.ru подобрал самые интересные ценовые предложения магазинов Сыктывкара.

   

«ТВОЕ», 599 рублей

Самый демократичный бренд Сыктывкара доказывает, что модным можно быть даже, если ты имеешь зарплату в 10 тысяч. Фаворит нашей рубрики — свитер за 599 рублей. Даже пару лет назад эта цифра звучала бы так же дешево, как и сегодня.

Где купить: ТВОЕ», ул. Коммунистическая, 52, ТЦ «Аврора»

   

«Concept Club», скидки до 30 %

Как и в любом уважающем себя магазине здесь действует система скидок. Этому посвящен отдельный стенд, где можно найти симпатичные теплые кофты травяного цвета по выгодной цене. Раньше они стоили 1999, а теперь 1399 рублей.

Где купить: «Concept Club», Октябрьский просп., 141, ТРЦ Макси, эт. 2 

   

Mango, скидка — 1000 рублей

Цены в магазине известного бренда в последнее время сильно взлетели вверх, поэтому модницы все чаще сюда заходят, как на экскурсию: посмотреть, что ныне в моде. Однако и здесь скидкам быть. Например, мы нашли милый свитер молочного цвета с огромной скидкой в 1000 рублей.

Где купить: «Mango», Октябрьский просп., 141, ТРЦ Макси, эт. 1

   

Promod, скидки — 50 %

Promod радует своей динамичностью. Зайдя сюда месяц назад, сыктывкарки подивились новому модному привозу теплых длинных кардиганов. Вводила в уныние только их цена, ведь не каждый может позволить себе кофту за 3999 рублей. Сегодня эти модные кардиганы можно приобрести за половину стоимости.

Где купить: «Promod», Октябрьский просп., 141, ТРЦ Макси, эт. 1

   

«Gloria Jeans», свитер — 799 рублей

В магазине действует акция — свитер за 799 рублей. Это выгодно, дешево и довольно сердито, если оценить вязку свитера и его качество. Но для 799 рублей — очень не плохо.

Где купить: «Gloria Jeans», ТРЦ «Парма», ул. Коммунистическая, 50

   

«Спортмастер», скидки до 40%

Вы любите ходить по магазинам? Делитесь в комментариях!

Точечные скидки на отдельные группы товаров. Мы вот не могли пройти мимо нежно-зеленого свитера, да тем более со скидкой 30%. Раньше он стоил 2299, а теперь — 1379 рублей.

Где купить: «Спортмастер», ул. Коммунистическая, 52, ТЦ «Аврора»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости