Где в Сыктывкаре купить лак с металлическим блеском: восемь вариантов от 109 до 294 рублей

Тренд сезона есть и в магазинах столицы Коми

В текущем сезоне в моду возвращается металлик в маникюре. Дерзкие и яркие металличесие оттенки украсят руки любой модницы. Для металлического маникюра стоит выбирать насыщенные оттенки. Самыми актуальными будут бирюзовый или фиолетовый. Для тех, кто не готов на глубокие цвета в стиле нуар, подойдет золотистый осенний металлический оттенок лака для ногтей. Портал ProGorod11.ru узнал, в тренде ли Сыктывкар и где в магазинах столицы Коми можно купить модный лак для ногтей металлических оттенков.

1 Seconde от Bourjois, 249 рублей

Как следует из названия, лак очень быстро сохнет. Гелевая текстура и тонкая кисточка дает изделию ровно и покрывать ногти и быстро застывать. Формула, обогащенная силиконом, обеспечивает идеальное и глянцевое покрытие. В линейке оттенков как минимум три металлических оттенка.

Где купить: Рив Гош.


Glossfinity от Max Factor, 269 рублей

 

Производитель лака обещает, что покрытие будет держаться на ногтях до семи дней. 26 авторских оттенков с ярким блеском. В палитре есть по-настоящему роскошные металлические оттенки.

Где купить: Рив Гош.

Lasting color от Pupa, 193 рубля

Небольшие флакончики не дадут лаку засохнуть до того, как обладательница использует покрытие до последней капли. Лак обеспечивает легкое нанесение, благодаря широкой кисточке и дает глянцевый блеск. Производитель обещает стойкость и быстрое высыхание.

Где купить: Рив Гош.

Colorama от Maybelline New York, 114 рублей

Эта марка может похвастаться, наверное, самой большой и разнообразной палитрой. Среди оттенков есть и модные металлические. В каждом цветовом сегменте есть свой металлик. Широкая кисточка обеспечивает удобное и равномерное нанесение. Кроме того, производитель обещает, что лак не содержит формальдегида, дибутилфталата и толуола. 

Где купить: Рив Гош.

Oh my от Gosh, 109 рублей

Лак дает ровное покрытие и даже может скрыть неровности ногтевой пластины. Завершенный вариант покрытия похож на гелевое нанесение. Держится такой лак до семи дней. Как обещает производитель, лаки этой марки содержат комплекс укрепляющих элементов. В линейке есть прекрасные металлические оттенки.

Где купить: Рив Гош.

Xtreme wear от Sally Hansen, 123 рубля

Стойкие лаки позволяют добиться яркого блеска и насыщенного цвета. Для прочности лака производители добавили в состав титан и кальций. Наверное, в линейке этой марки самые металлические оттенки.

Где купить: Рив Гош.

Salon от Sally Hansen, 249 рублей

Лак этой марки должен укреплять и усиливать рост ногтей. Покрытие получает глянцевым и ровным, словно при гелевом маникюре. В линейке оттенков есть по-настоящему металлические вечерние цвета для роскошных модниц.

Где купить: Рив Гош.

Лак от Lady Rose, 294 рубля

Как часто вы делаете маникюр? Самостоятельно или в салоне? Рассказывайте в комментариях.

Большой флакон содержит глянцевый быстросохнущий лак. Цвета в палитре разнообразные. В том числе есть и модные металлические оттенки насыщенных цветов. Лак держится достаточно долго, особенно, если использовать базу или закрепитель.

Где купить: Рив Гош.

...

  • 0

Популярное

Последние новости