Где в Сыктывкаре купить осенние тени: 11 вариантов от 269 до 926 рублей

Портал ProGorod11.ru исследовал витрины магазинов

До красочной осени осталось совсем немного. Совсем скоро Сыктывкар погрузится в золотистые цвета. Под стать оттенкам грядущего времени года макияж нового сезона будет ярким и осенним. В сентябре в тренде окажутся тени золотых оттенков: от нежно-телесного до ярко-оранжевого. Портал ProGorod11.ru изучил полки сыктывкарских бутиков косметики и проверил, готовы ли магазины к предстоящей модной осени.

Четырехцветные тени для век от EVA MOSAIC, тон 11, 269 рублей.

Четыре насыщенных цвета создают оригинальную цветовую гамму, которая подойдет для легкого дневного макияжа и для вечернего выхода. Нежная и легкая текстура позволяет наносить тени практически идеально.

Где купить: Рив Гош.

                         

 

Стойкие тени COLOR TATTOO от MAYBELLINE, тон 24к, 299 рублей.

Технология тату-пигментов создает яркий, супернасыщенный цвет. Крем-гелевая текстура обеспечивает простое нанесение и стойкость на 24 часа. Для макияжа век достаточно нанести небольшое количество теней и просто растушевать.

Где купить: Рив Гош.

                            

 

COLLECTION PRIVEE от Л’Этуаль sélection, тон 111, 299 рублей.

Мерцающие и яркие тени станут отличным акцентом в осеннем макияже модной девушки. С таким цветом невозможно затеряться среди желтой листвы. Баратистая текстура теней позволяет наносить их быстро и насыщенно.

Где купить: Л'Этуаль.

                           

 

GlamEyes Colour Rush Quad Eye Shadow от Rimmel, тон 002, 389 рублей.

Мягкая шелковистая текстура теней английской марки позволяет теням легко наносится. При этом макияж держится весь день. Небольшой блеск придаст глазам сияние и создаст ненавязчивый акцент.

Где купить: Рив Гош.

                          

 

Устойчивые тени для век «Blueberry Duet» от Lumene, тон 6, 432 рубля.

Шелковая текстура дает макияжу наноситься легко и ровно. Тени не скатываются и длительное время остаются на веках. Тени можно наносить двумя способами: сухим и влажным. В состав входит масло семян арктической черники, которое питает и защищает нежную кожу век.

Где купить: Рив Гош.

                       

 

Тени-трио Smoky Eyes от Bourjois, тон 03, 522 рубля.

Запеченые тени способны держаться на глазах до восьми часов. Сочетание трех цветов позволят создать легкий и солнечный смоки-айс в осенней гамме. Тени отлично растушевываются, что важно при дымчатом макияже глаз.

Где купить: Рив Гош.

 

               

 

SPORTY CHIC GRAPHIC EYESHADOW PALETTE от PUPA, тон 02, 555 рублей.

Шелковая текстура позволяет легко и нежно наносить тени на глаза. Оттенки в палетке очень яркие и смелые — для настоящих модников. В цветовой гамме присутствуют яркие цвета, в том числе и осенние.

Где купить: Рив Гош.

              

 

     

Color Riche от L'OREAL, тон Е1, 570 рублей.

Палетка теней бронзовых оттенков подойдет для дневного и даже вечернего макияжа глаз. Нежная текстура позволяет теням ровно наноситься и создавать идеальное покрытие.

Где купить: Рив Гош.

                              

 

Тени-Моно для Век «Насыщенный Цвет» от Yves Rocher, тон 122, 590 рублей.

Пудровые ультраяркие тени создают чистый цвет и обеспечивают легкое нанесение. Производитель обещает стойкость до восьми часов.

Где купить: Yves Rocher.

                              

 

Тени для век двойного эффекта Wet&Dry от COLLISTAR, тон 05, 839 рублей.

 

Насыщенный цвет и нежная шелковистая текстура сделает макияж глаз ярким и модно-осенним. Производитель обещает устойчивый макияж и ровный цвет.

Где купить: Л'Этуаль.

                 

 

Тени для век Smokey Eyes Palette от Gosh, тон 02, 926 рублей.

А какой макияж глаз предпочитаете вы? Пишите в комментариях.

Мягкая текстура позволяет нанести макияж быстро и ровно. Для удобства к палетке прилагается инструкция по нанесению дымчатого макияжа.

Где купить: Рив Гош.

...

  • 0

Популярное

Последние новости