Путешествие из Сыктывкара в Крым: желтое полотенце, покупка билетов в январе и «Сансет» с воздушными шарами

Ирина Пчелова рассказала о поездке, находясь в ней

Сыктывкарка Ирина Пчелова прямо сейчас находится в Крыму. Девушка отдыхает там со своими друзьями. Впервые, герой рубрики делиться впечатлениями о путешествии, которое происходит на данный момент. О том, как сэкономить в поездке и зачем нужно покупать желтое полотенце, Ирина рассказала порталу ProGorod11.ru.

- Где вы сейчас находитесь?
- В данный момент мы находимся в Крыму, в селе Поповка. Именно в это месте мы приехали 2 августа, а уедем 12 августа. Дальше отправимся в Ялту. Приехали сюда ради мероприятия под названием BEFOOZ. 

- Самое яркое впечатление, которое вы получили в этом месте?
- Самое большое впечатление в этом месте производят люди. Самые позитивные и улыбчивые собираются именно здесь.

- На что обязательно нужно потратить деньги?
- Потратьте деньги на яркие и необычные костюмы.

- Что привезти с собой?
- Обязательно наберите различных безделушек с символикой мероприятия - брелки, магнитики, кружки. А еще желтое полотенце - один из символов BEFOOZ.

- На чем можно сэкономить?
- Сэкономить можно на жилье. Не стоит бронировать заранее через интернет, лучше делать это на месте. Тут почти в каждом доме сдаются комнаты, есть варианты на любой вкус и кошелек.

- С какими трудностями можно столкнуться?
- Трудность, пожалуй, была одна, и она случилась еще в Сыктывкаре. Нужно было как можно раньше купить билеты в Крым: мы брали их аж в январе!

- Интересные случаи, произошедшие там?
- Интересного много. Это и фестиваль красок. Было весело и ярко. Это и «Сансет», когда весь народ собирается вместе. Под музыку мы наблюдаем закат и отпускаем в небо воздушные шары с пожеланиями.

Как вы проводите свой отпуск? Пишите в комментариях

- Что вас удивило?
-  Больше всего меня удивила атмосфера. Это непередаваемое чувство, когда собирается огромное количество народа с разных стран и веселится круглые сутки напролет. За пару дней мы познакомились с невероятным числом людей. И это круто!!

...

  • 0

Популярное

Последние новости