Четыре страны, куда хотят поехать отдыхать жители Коми

Как выяснилось, мечты у большинства туристов весьма скромные

Четыре страны, куда хотят поехать отдыхать жители Коми, выяснила компания Level.Travel. Оказалось, мечты у большинства туристов весьма скромные.

В какую страну вам интересно было бы поехать на отдых? Такое исследование среди туристов Крайнего Севера провела компания Level.Travel, которая продает туры онлайн от более чем 20 ведущих туроператоров России. По условиям опроса, его участники могли выбрать туры и направления, доступные для продажи на сайте Level.Travel. Как выяснилось, мечты у большинства туристов весьма скромные.

В результате исследования выяснилось, что наиболее патриотично настроенные граждане живут на севере - в Мурманске, Архангельске, Тюмени, Сыктывкаре. 30% северных отпускников думают об отдыхе именно в России. Правда, большинство – 40% - все же хотели бы погреться в Турции. Остальные также ждут от отдыха, прежде всего, тепла – 20% мечтают о пляжах Египта и 10% - Греции.

Подавляющее большинство жителей Крайнего Севера предпочитают останавливаться в отелях 3* - 70%. Пятая часть отпускников (20%) выбирают отели 4*, а 10% туристов мечтают о 5* комфорте.

Куда вы мечтаете поехать в отпуск? Пишите в комментариях

По 20% жителей Крайнего Севера отдыхают либо неделю, либо 13 ночей. И по 10% выбирают туры по 5,9,10,11,14 или 15 ночей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости