Объем вкладов в Коми филиале Россельхозбанка превысил 1,5 млрд рублей

Он увеличился с начала года на 65%

Объем вкладов в Коми филиале Россельхозбанка превысил  1,5 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба банка.

По состоянию на 20 октября 2015 года объем вкладов физических лиц в Коми филиале АО «Россельхозбанк» превысил 1,5 млрд рублей, увеличившись с начала года на 65%.

В настоящее время в Коми филиале открыто более 12 тысяч вкладов. Население привлекает высокий уровень надежности Банка, а также выгодные условия по депозитам. Широкая линейка вкладов Россельхозбанка отвечает ключевым потребностям клиентов, и пользуется большой популярностью у жителей региона. Физические лица чаще всего останавливают свой выбор на таких депозитах, как «Пенсионный плюс», в рамках которого существует возможность зачисления пенсии во вклад и осуществление расходных операций, и «Классический», отличающийся высокими процентными ставками.

Услугами какого банка вы пользуетесь? Пишите в комментариях

- Значительный рост числа вкладчиков говорит о доверии к Россельхозбанку жителей республики, - отмечает заместитель директора Коми регионального филиала Россельхозбанка Светлана Балай. – Вне зависимости от целей размещения средств Банк готов предложить своим вкладчикам максимально выгодные условия.

Справка

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости