Россельхозбанк предлагает клиентам услугу бесплатного открытия счетов в рублях

«Агентство по страхованию вкладов» с 26 августа приступило к выплатам страхового возмещения индивидуальным предпринимателям

Россельхозбанк предлагает клиентам – индивидуальным предпринимателям АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» услугу бесплатного открытия счетов в рублях. Об этом сообщает пресс-служба банка.

АО «Россельхозбанк» на основании агентского договора с Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» с 26 августа приступило к выплатам страхового возмещения индивидуальным предпринимателям – вкладчикам АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК». Специально для данной категории клиентов Россельхозбанк предлагает услугу бесплатного открытия расчетных счетов в рублях.

Выплаты производятся в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» в связи с наступлением страхового случая. Возмещение выплачивается в размере 100% суммы всех депозитов (счетов) вкладчика в банке, но не более 1,4 млн рублей в совокупности.

Услугами какого банка вы пользуетесь? Пишите в комментариях

Подробную информацию о порядке выплаты страхового возмещения и условиях предоставления услуги бесплатного открытия расчетных счетов в Россельхозбанке можно получить в офисах Банка или по телефону Контакт-центра: 8 800 200 02 90.

Справка

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости