МТС — лучший оператор в роуминге по мнению пользователей TripAdvisor®

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE:MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о получении награды «Travellers’ Choice 2015» в категории «Оператор связи в поездках» по мнению российских пользователей многомиллионного сообщества TripАdvisor.

МТС стала «Любимым брендом путешественников» в России в 2015 году по результатам голосования посетителей сайтов бренда TripAdvisor на основе их пользовательского опыта в путешествиях.

- Задача МТС – обеспечить доступную, качественную связь и комфортный сервис для наших клиентов в любой точке мира. МТС традиционно совершенствует тарифы в роуминге. В апреле нам удалось до 70% снизить стоимость базовых тарифов по самым популярным среди россиян туристическим направлениям. Дополнительные опции позволяют нашим абонентам бесплатно принимать звонки в любой стране мира или совершать вызовы по тарифам на уровне внутрироссийских. Для тех, кто собирается в этом году путешествовать по России, мы дали возможность бесплатно принимать входящий звонки, а на современных тарифах вообще «обнулили» внутрисетевой роуминг, — рассказывает директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев. — Наши клиенты за границей пользуются целым рядом бесплатных сервисов, которые позволяют оставаться на связи в любой ситуации – от доставки sim-карты в любую страну мира до звонков в контактный центр МТС.

- Мы с удовольствием объявляем имена брендов, за которые отдали свои голоса пользователи нашего сайта, — отмечает директор TripAdvisor по маркетингу Барбара Мессинг. — Они помогут всем путешественникам взять с собой в дорогу только самое лучшее.

В России победителями премии «Travellers’ Choice 2015» также стали Аэрофлот, Яндекс Такси, TEZ Tour, Росгосстрах, аэропорт Шереметьево и консульство Испании.

TripAdvisor® — крупнейший в мире сайт о путешествиях, на котором размещено более 200 миллионов отзывов и мнений путешественников о более чем 4,9 миллиона отелей, ресторанов и достопримечательностей по всему миру. Веб-сайты бренда TripAdvisor образуют самое большое сообщество путешественников в мире, на cайты бренда TripAdvisor заходят до 340 миллионов уникальных посетителей ежемесячно. Результаты премии «Travellers’ Choice 2015» были обнародованы в России, Канаде, Франции, Германии, Италии, Японии, Испании, Великобритании и США.

Подробнее на tripadvisor.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости