Разбилось стекло? Не плати за него! Только на сыктывкарской станции bitstop

Станьте клиентом компании и воспользуйтесь услугой «Расширенная гарантия»

Представьте, что вы едете за рулем своего любимого автомобиля, у которого еще, как говорится, клей после установки стекол не просох. Навстречу вам едет пыльная, уставшая от долгой дороги фура или камаз, нагруженный щебнем. И все бы хорошо, но вдруг из под колес грузового авто случайно вылетает маленький, но острый камушек. И на его пути также случайно возникает ваша машина. Полет камня резко прерывается: он со стуком отскакивает от ветрового стекла, оставляя за собой разбегающиеся в разные стороны трещины.

Специалист, осмотрев авто, сухо поставит  «диагноз»: «Скол с радиальными трещинами». Ремонт или замена стекла унесут из кошелька определенную сумму, так как в простую гарантию эта услуга не входит. Грустно, не правда ли?


Грустно, если вы не являетесь обладателем «Расширенной гарании» от сети автостекольных станций  bitstop. Дело в том, что специально для своих клиентов  bitstop расширила границы обычной гарантии.


Теперь, если вдруг у вас разбивается стекло по разным причинам (за исключением, разве что, ДТП), то специалисты станции bitstop произведут осмотр, и отремонтируют стекло или заменят его на условиях «Расширенной гарании». Говоря проще, бесплатно.

Предложение интересное. Особенно для тех, кому важно то, как выглядит их автомобиль и для тех, кто не привык платить дважды. Тем более, что сама процедура ремонта или замены происходит очень быстро.

 

bitstop - это федеральная сеть автостекольных станций, которая существует достаточно давно. Главные критерии  bitstop — это качество, профессионализм и высокая скорость работы. Основные направления сыктывкарского сервиса — ремонт и замена автостекол, а также ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей.

Помимо этой услуги, став клиентом  bitstop, вы сможете затонировать стекла, отполировать фары, провести диагностику и выполнить ремонт автомобиля. А если пойдете дальше — пройти техосмотр.

Одним словомbitstop предлагает полный комплекс услуг. Обратившись туда хотя бы раз, вы  сразу оцените качество сервиса, профессионализм сотрудников и скорость выполняемых работ.

А широкий спектр услуг (практически все в одном месте) избавит от лишней беготни и сэкономит время.

 

А как часто вы меняете автостекла? Пишите в комментариях

Вот и все. Все слова сказаны, осталось только обратиться на станцию bitstop, чтобы автомобиль не превратился в проблему. bitstop позаботится о состоянии вашей машины и сбережет ваши нервы и время. 

 

Если хотите узнать больше — зайдите на сайт bitstop или позвоните по телефону 55-66-51.

Куда приходить?
г.Сыктывкар, ул. Гаражная, 25
Сайт: http://avtosteklo11.ru
Телефон станции bitstop в Сыктывкаре: 55-66-51
Телефон горячей линии: 8(800)333-888-0 (звонок бесплатный)

...

  • 0

Популярное

Последние новости