Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На затопленной дороге в Алешино затонул автомобиль (ВИДЕО)

Вытягивать машину пришлось с помощью троса

Вчера вечером, 15 мая,  на затопленной дороге в местечке Алешино очередной автолюбитель «аттракционов» заглох на ВАЗ 2111 прямо в середине лужи, сообщает наша читательница Татьяна Первакова.

Мужчина решил проехать разлившуюся реку на зеленой ВАЗ, как это легко делают водители  внедорожников. Однако доехав до центра лужи, мотор машины заглох. Горе-водителю пришлось 15 минут сидеть в затопленном авто и ждать помощи. Спасение пришло в лице мужчины на «Ниве», который вытащил ВАЗ за трос. Потом мужчина всеми подручными средствами выкачивал воду из салона автомобиля.

На дороге в поселок Седкыркещ каждый год по весне разливается река и затапливает дорогу. То есть с одной стороны вода перетекает на другую сторону. Обычно уровень воды такой, что машины легко проезжали это препятствие. Вчера вода в реке поднялась намного выше, и проехать такую лужу мог только внедорожник типа «Нивы».

Пользуясь случаем, автолюбители ездят на это место помыть своего железного коня. Что является прямым нарушением закона и загрязняет окружающую среду.

Как «переплывают» расплывшуюся реку сыктывкарцы на внедорожниках, вы можете посмотреть на видео.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости