Сыктывкарская танцовщица выступила на шоу “Однажды в России” вместе со звездами ТНТ

Сыктывкарская танцовщица выступила на шоу “Однажды в России” вместе со звездами ТНТскриншот с видео Оксаны Трубецкой

Известная сыктывкарская танцовщица и владелица своей студии Оксана Трубецкая выступила вместе со звездами ТНТ из шоу “Однажды в России” на сцене театра оперы и балета Коми. Девушка участвовала в двух номерах. Порталу “Про Город” Оксана Трубецкая рассказала, насколько это было волнительно.

12 декабря на сцене театра оперы и балета в Сыктывкаре прошел концерт шоу “Однажды в России”. Вместе со звездами ТНТ в двух номерах появилась сыктывкарка Оксана Трубецкая. Известная в столице Коми танцовщица исполнила танец во время выступления Александра Пташенчука и появилась в эпизоде про отношения.

“Говорить мне ничего не нужно было. От меня требовалось просто быть в образе сексуальной девушки. Работать на сцене с артистами “Однажды в России” очень волнительно! Я даже ощущала легкий тремор по всему телу. Сами артисты профессионалы своего дела, а за кулисами очень простые, открытые и легкие”, — поделилась Оксана Трубецкая.

Сыктывкарка рассказала, что три года назад студию Оксаны Трубецкой уже приглашали принять участие в концерте “Однажды в России” в столице Коми для подтанцовки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости