Подборка: самые дешевые однокомнатные квартиры в Сыктывкаре на сайте объявлений

Подборка: самые дешевые однокомнатные квартиры в Сыктывкаре на сайте объявленийAvito

За январь – май 2022 года в Республике Коми введено в 1,7 раза больше жилья, чем за тот же период прошлого года. Однако спрос на "вторичку" не падает. "Pro Город Сыктывкар" подготовил подборку самых дешевых "однушек", которые продают сыктывкарцы на одной из платформ бесплатных объявлений.

13,2 м², 1 100 000 рублей, Орджоникидзе, 17

Квартира находится в исторической части города, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Неподалеку есть школы, детские сады, магазины и автобусные остановки, с которых можно уехать практически в любую точку города. 

14,6 м², 1 500 000 рублей, Морозова, 109

"Однушка" располагается на верхнем этаже кирпичного дома, на солнечной стороне. Продавец утверждает, что на этаже всегда тихо, все соседи – семейные люди. В квартире недавно сделали ремонт, также собственник готов за доплату оставить современную бытовую технику. 

14,4 м², 1 550 000 рублей, Первомайская, 83

Небольшую квартиру в бывшей гостинице Сыктывкар собственник продает в связи с переездом. В "однушке" выполнен современный ремонт, квартира полностью готова для того, чтобы комфортно в ней жить.

25 м², 1 950 000 рублей, Школьная, 2/5

Продавец заявляет, что квартира уже свободна от проживания, поэтому посмотреть ее можно в любое время. Дом находится в тихом районе, окна выходят во двор, а школа, детский сад, магазины и автобусные остановки находятся в шаговой доступности. 

30 м², 2 000 000 рублей, Морозова, 124

Главное преимущество этой квартиры – огромная кухня в 11 м². Продавец не рассматривает обмен, но готов освободить жилплощадь сразу после сделки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости