Девушки на авто нарисовали «восьмерку» в метель и получили в подарок тюльпаны

Девушки на авто нарисовали «восьмерку» в метель и получили в подарок тюльпаныФото Евгении Сычёвой Соревнование проходило в метель

Мероприятие поддержали представители одной из самых безопасных марок автомобилей ŠKODA

Как проверить мастерство вождения у женщин? Самое простое - организовать турнир среди автоледи, что и было сделано 8 марта на площадке у ТРЦ «Июнь».В этот день два десятка представительниц прекрасного пола выписывали на своих машинах змейки и восьмерки, за что и получили в подарок заслуженные аплодисменты, подарки и цветы от партнера турнира - представителя дилерского центра ŠKODA в Сыктывкаре «Квета-Авто»

Соревнование среди автоледи прошло 8 марта  на площадке перед ТРЦ «Июнь». Это был уже 13 турнир по счету. Девушкам предстояло преодолеть полосу препятствий: 

  • несколько «змеек»;
  • параллельная парковка передним и задним ходом;
  • «восьмерка». 

Эти упражнения выбраны не случайно: они показывают, как водитель чувствует габариты своего автомобиля и умеет маневрировать на трассе. Также важно владеть искусством парковки. Особенно в городских условиях.

В этом году к мероприятию в качестве партнера присоединился дилерский центр «Квета-Авто». Представитель компании посетил турнир на ярко-красном автомобиле ŠKODA RAPID. А по окончании соревнований подарил прекрасным участницам по стильному букету тюльпанов, оформленных магазином «Цветочница Анюта». Также он вручил им подарочные сертификаты от Студии перманентного макияжа  «Софт Перманент» и Студии Эстетической Красоты GLAD&KO.

ŠKODA пропагандирует семейные ценности и безопасное вождение. Поэтому наш дилерский центр постоянно поддерживает и проводит мероприятия такого рода. Я считаю, что девушки отлично показали себя, несмотря на плохую погоду: водить в метель достаточно сложно. Тем не менее они справились не только с управлением автомобилем, но и со стрессом. Это очень важный факт, особенно, если учесть, что именно женщины сегодня чаще возят детей на разные кружки, секции, в школы и детские сады, - прокомментировал событие Алексей Нестеров, руководитель отдела продаж ДЦ «Квета-Авто».

Этот выезд «Цветочного патруля» от «Квета-Авто» был не единственным в 2020 году. Чуть ранее - накануне женского праздника - почти полтысячи сыктывкарок получили в подарок тюльпаны. Акция проводилась совместно с  Госавтоинспекцией Сыктывкара. Подробнее о ней читайте здесь.

Ну а если вы захотите протестировать автомобили марки ŠKODA, обязательно записывайтесь на бесплатный тест-драйв на сайте  kveta-auto.ru  или в инстаграме — instagram.com/kveta_syktyvkar.

 

 Читайте также 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости