Тест-драйв нового ŠKODA KAROQ: очередь из желающих прокатиться растянулась на два дня (фото)

Тест-драйв нового ŠKODA KAROQ: очередь из желающих прокатиться  растянулась на два дня (фото)Фото ДЦ «Квета-Авто» и Ирины Сенюковой для PG11.ru/ Узнать, как выглядит новый автомобиль захотели многие

На мероприятие приехали даже с районов Коми

Аромат кофе, дорогого парфюма и ненавязчивая музыка. Огромный светлый холл, в котором два дня подряд собирались сыктывкарцы и жителей районов Коми. Их объединяло желание: увидеть и оценить долгожданный автомобиль ŠKODA KAROQ - кроссовер с увеличенным клиренсом и объемным багажником. 

На презентацию ŠKODA KAROQ люди приходили семьями 

До начала мероприятия автомобиль стоял в самом центре помещения, прикрытый шелковой белоснежной накидкой. Его включенные фары, просвечивающие через ткань, явно говорили о намерении кроссовера сразу ворваться в жизнь; выдавали жажду к путешествиям и открытию нового.  

-- Дамы и господа, представляем вам новый автомобиль SUV класса, преемник  YETI и младший брат KODIAQ, кроссовер с увеличенным клиренсом, новая звезда бренда SKODA - KAROQ. Он идеально подойдет для поездок по Сыктывкару и путешествий по России, - после этих слов под бурные аплодисменты гостей дилерского центра «Квета-Авто» и ведущего Романа Шурыгина сотрудники центра сдернули ткань с главного героя этого праздника. В тот же момент новый KAROQ цвета Зеленый Emerald металлик окружили желающие получше рассмотреть машину. 

Гости презентации оценивали все: двигатель, объем багажника, экстерьер и интерьер. Консультанты дилерского центра объясняли отличия новой модели от предыдущих кроссоверов этой марки. 

Возможность посидеть в просторном салоне кроссовера была не только у взрослых, но и у детей. 

ŠKODA KAROQ был ожидаемым автомобилем. Поэтому  на мероприятие приехали люди не только из Сыктывкара, но и с районов. 

Мы живем в Корткеросском районе. Ездим на автомобилях марки ŠKODA уже давно. Раньше покупали в «Квета-Авто» модели FABIA и OCTAVIA. Подумывали о YETI, но тут вышел KAROQ. Решили приехать и посмотреть, - поделилась Антонина Крыськова, посетительница презентации. 

Подпись к Фото: Антонина Крыськова приехала на презентацию из района Коми 

Пока взрослые с серьезным видом оценивали новый автомобиль в действии, маленькие посетители протестировали свои машинки. Специально для детей прямо в салоне центра была проложена трасса: малышей координировали опытные инструкторы по безопасности. 

На презентации автомобиля было интересно и взрослым, и детям

Марка ŠKODA популяризует семейные ценности. Поэтому организаторы мероприятия сделали его интересным для всей семьи. Так всем присутствующим было предложено пройти небольшой квест - поучаствовать в мастер-классах от партнеров ДЦ «Квета-Авто» и получить приятные презенты. 

Мастер-класс по приготовлению вафель 

Также на протяжении всего праздника ведущий проводил разные конкурсы и вручал вкусные и полезные подарки - торты, овощные и фруктовые  букеты, фирменные подарки от марки SKODA. 

Присутствующие рисовали, по методу скетчинг, делали открытки, пекли вафли, учили английский язык, угощались вкусным кофе и ели аппетитные сэндвичи. 

Подпись к фото: Анастасия Зорина, иллюстратор: «Дети рисуют маяк - символ путешествий и новых открытий»

Мастер-класс по скрапбукингу для гостей ДЦ «Квета-Авто»

Обязательным пунктом квеста было прохождение тест-драйва по улицам Сыктывкара. Только так можно было оценить ходовые качества автомобиля ŠKODA KAROQ.

Карта маршрута тест-драйва ŠKODA KAROQ

Автомобиль для тест-драйва 

Закончилась презентация феерично: анимационной программой для детей и серебряным шоу для всех присутствующих. 

Хотите оценить ŠKODA KAROQ или другие автомобили этой марки? Тогда запишитесь на бесплатный тест-драйв на сайте  kveta-auto.ru  или в инстаграме — instagram.com/kveta_syktyvkar. Все фотографии с презентации ŠKODA KAROQ в Сыктывкаре смотрите в соцсетях: инстаграме и группе «ВКонтакте» 

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости