Люди в форме и тюльпаны из автомобиля: как сыктывкарок поздравили с 8 Марта

Люди в форме и тюльпаны из автомобиля: как сыктывкарок поздравили с 8 МартаФото предоставлено ДЦ«Квета-Авто» для PG11.ru / 450 горожанок получили цветы от сотрудников Госавтоинспекции Сыктывкара

Акция прошла прямо перед праздником 8 Марта

Накануне 8 Марта в Сыктывкаре прошла акция «Цветочный патруль». По городу разъезжал автомобиль SKODA с полным багажником тюльпанов: эти цветы сотрудники Госавтоинспекции Сыктывкара вручали прекрасным автоледи. 


В багажник красного  автомобиля SKODA RAPID спокойно поместилось полтысячи тюльпанов

 Акция «Цветочный патруль» в Сыктывкаре проводится ежегодно. Ее организатор -- дилерский центр «Квета-Авто». Но в этом году к ней присоединились сотрудники Госавтоиспекции Сыктывкара. 

 Маршрут «цветомобиля»

Первой точкой, где остановился автомобиль с цветами, стало здание КГПИ. Следующая - ТРЦ «Июнь». Затем - перекресток улицы Малышева с Октябрьским проспектом и, наконец, доручасток. Акция длилась с 10.00 до 14.00. 

 Цветы для автоледи

 Пять сотрудников ГИБДД, кстати, трое из них были девушками, останавливали машины, за рулем которых сидели автоледи. 

Они проверяли документы, а потом вместе с представителями центра «Квета-Авто» дарили дамам весенние тюльпаны от партнера мероприятия «Оранжерея Крокус». Также  девушкам передавали презенты от студии перманентного макияжа SOFT PERMANENT. И, конечно, представительницам прекрасного пола и детям, которым посчастливилось оказаться в автомобилях, вручили сувениры от официального дилера SKODA в Республике Коми. Кроме автоледи подарки получали и пешеходы, которые в момент проведения акции проходили рядом.  

Представитель дилерского центра «Квета-Авто» Евгений Ивашов вручает подарки сыктывкаркам  

 450 улыбок!

В этот год получилось поздравить в три раза больше автоледи, чем во время предыдущих акций: 450 горожанок получили прекрасные цветы, подарки и заряд отличного настроения! 

Цветы в багажнике красного SKODA RAPID  

Внимание автоледи привлекали не только цветы, но и празднично оклеенный автомобиль SKODA RAPID. Яркий и нарядный он радовал и дарил настроение!

Приятный бонус 

До конца марта на автомобиль SKODA RAPID действует спецпредложение: его можно купить со скидкой 153 000 рублей* или оформить кредит с ежемесячной выплатой всего 6 000 рублей*!

Запишитесь на тест-драйв, чтобы оценить автомобиль  SKODA RAPID на сайте  kveta-auto.ru  или в инстаграме — instagram.com/kveta_syktyvkar

 Читайте также 

...

  • 0

Популярное

Последние новости