В Сыктывкаре полыхает здание колледжа (фото, видео)

В Сыктывкаре полыхает здание колледжа (фото, видео)Антон Антушев / Пожар в Сыктывкарском торгово-технологическом колледже

По словам очевидцев, крыша строения начала рушиться

Сегодня, 26 июня, в столице Коми произошел пожар. Вспыхнула кровля здания по улице Катаева. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

26 июня около 14.20 в Сыктывкаре вспыхнуло здание Сыктывкарского индустриального колледжа. Как сообщили в ГУ МЧС по Коми, в здании на момент возгорания никого не было. Сейчас огнеборцы тушат крышу, однако по информации очевидцев она уже начала проваливаться внутрь строения. Судя по фотографиям пожар действительно серьезный: пламя и дым видно издалека, а вокруг собралось огромное количество людей. Причины происшествия уточняются.

Напомним также, что днем ранее, 25 июня, в 12.12 спасателям сообщили о сильном возгорании в частной деревянной бане в садовом товариществе Находка села Выльгорт. Уже через 13 минут на место прибыли две единицы техники и 5 огнеборцев, которые тут же приступили к тушению огня. На ликвидацию пожара ушло больше получаса, однако в результате баня успела сгореть на площади в 6 «квадратов». Предварительной причиной возгорания стала неосторожность при курении. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости