Сыктывкарский шоумен, который позвал Ольгу Бузову замуж, подарил звезде кольцо

Сыктывкарский шоумен, который позвал Ольгу Бузову замуж, подарил звезде кольцоСкриншот видео @buzova86 / instagram.com / Ольга Бузова демонстрирует кольцо

Певица оценила презент

На концерте Ольги Бузовой в Сыктывкаре шоумен Константин Басков сделал певице предложение. Однако на этом все не закончилось: Басков отправился на концерт звезды в Киров, где подарил ей кольцо. 

Напомним, Ольга Бузова выступала в Сыктывкаре в эту пятницу, 15 февраля. Еще за несколько дней до приезда звезды в столицу Коми ведущий и блогер Константин Басков сделал ей предложение руки и сердца. На самом концерте шоумен сдержал свое слово: он подарил Бузовой букет цветов и позвал певицу замуж. Та ответила, что подумает.

Однако Константин Басков решил добиться своего. 16 февраля он поехал в Киров, где проходил еще один концерт Ольги Бузовой. Блогер купил кольцо и подарил его звезде. А она в своих «сторис» в Instagram показала презент своим подписчикам.

- Кольцо подарил. А дальше будет лучше, - отметил Константин Басков в своем Instagram.

Кстати, если вы не видели, как прошел концерт Бузовой в Сыктывкаре, посмотрите наш фоторепортаж. Певице дарили кучу пюшевых игрушек, а сама она не стеснялась брать фанатов за руки. 

Как вы думаете, чем закончится эта история? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости