Блогер из Сыктывкара сделал предложение руки и сердца Ольге Бузовой

Блогер из Сыктывкара сделал предложение руки и сердца Ольге БузовойКонстантин Басков / Vk.com / Блогер надеется, что Ольга ответит ему взаимностью

Мужчина считает, что место для чуда есть всегда

15 февраля в Сыктывкаре пройдет концерт Ольги Бузовой. Сыктывкарский блогер и ведущий Константин Басков купил билет на концерт, но помимо этого он решил сделать предложение певице. Портал PG11.ru спросил у шоумена, насколько серьезны его намерения.

Вчера, 10 февраля, сыктывкарский блогер Константин Басков выложил видео, в котором делает предложение Ольге Бузовой. Мужчина написал под видео, что ему 33 года и он холост, а в Сыктывкар едет звезда:

- «Замуж за Бузову»? Чем я хуже миллионеров? Готов предложить звезде руку и сердце. Пока только видео, но 15 февраля буду на концерте. Как думаете, примет она предложение?

За сутки видеоролик посмотрели больше 27 000 раз. Друзья и знакомые шоумена желают ему удачи. Журналист портала PG11.ru выяснил, зачем Константин решил сделать предложение Ольге.

- Она молодая, и я молодой. Она красивая, и я неплох! А еще мне нагадала цыганка, что в этом году я найду свою судьбу. И тут я узнаю, что в Сыктывкар приезжает Ольга Бузова. Звезды сложились так, что мы встретимся. А дальше будь что будет. К сожалению, мои родственники против этого, и говорят, что она не нужна нам в семье.   

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как вы думаете, чем ответит Ольга Бузова Константину Баскову? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости