В Сыктывкаре полыхала «пятерка» (фото, видео)

В Сыктывкаре полыхала «пятерка» (фото, видео)фото очевидца

Густой дым поднимался высоко над крышами домов

1 октября в Сыктывкаре загорелся автомобиль возле одного из зданий на улице Огородной. Пожар удалось потушить довольно быстро. Очевидцы прислали фото и видео в редакцию портала PG11.ru.

Сегодня, 1 октября, жительница Сыктывкара Ирина заметила, как на улице Огородной что-то сильно дымит. Девушка предположила, что горит здание №2/1, расположенное на этой улице. Дым действительно поднимался высоко над крышами домов. 

Через несколько минут дым сменил свой цвет на белый. Видимо, на место происшествия прибыли сотрудники противопожарной службы, которые приступили к ликвидации возгорания.

Предположение Ирины, однако, оказалось неверным. Как сообщили в МЧС, в районе дома №2/1 по улице Огородной загорелся автомобиль ВАЗ-2105. Пожар удалось потушить достаточно быстро. По предварительной информации, при происшествии никто не пострадал. 

Напомним, в начале сентября в Коми буквально за несколько часов сгорело сразу шесть автомобилей. Первый случай зафиксировали в Воркуте - там загорелся гараж, внутри которого стоял автомобиль. А через пару часов пожар произошел уже в Инте, где произошло возгорание на станции техобслуживания. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости