Рано утром в Сыктывкаре мужчину пырнули ножом

Рано утром в Сыктывкаре мужчину пырнули ножомЯндекс.Карты

Нападавшего нашли спустя время в гаражах

В Сыктывкаре неизвестный с ножом напал на мужчину в районе магазина «под шпилем». Пострадавший сейчас находится в больнице. Об этом сообщил источник портала PG11.ru.

Поножовщина произошла 16 августа около девяти утра на улице Карла Маркса, 212. На 50-летнего мужчину внезапно напали. Пострадавшим оказался сыктывкарец Олег Р. К счастью, рядом оказались очевидцы, они-то и вызвали скорую помощь.

- На мужчину напали с ножом. Скорая прибыла на место через шесть минут после сигнала. Забрали пострадавшего в Сыктывкарскую городскую больницу с ножевым ранением в брюшную полость. Состояние сыктывкарца было стабильным, поэтому его повезли не в реанимацию, а в хирургию. И, думаю, сразу прооперировали, — сообщает источник.

Нападавший скрылся с места преступления. Однако его удалось найти по «горячим следам».

- Сообщение о ножевом ранении поступило в дежурную часть в 9.06. Сотрудники полиции немедленно выехали на место происшествия. Оперуполномоченные уголовного розыска в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого, приметы которого были переданы всем наружным службам. Вскоре сотрудники ППС задержали злоумышленника у одного из гаражных массивов. Задержанный, ранее не судимый житель столицы 1992 года рождения был доставлен в полицию. Причастность молодого человека к преступлению подтвердилась, вину он признал. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), - сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Сыктывкару.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости