Ошибка в аэропорту: вместо Екатеринбурга мексиканские футбольные фанаты прилетели в Сыктывкар

Ошибка в аэропорту: вместо Екатеринбурга мексиканские футбольные фанаты прилетели в СыктывкарАндрей Кутькин

Жители города встретили туристов гостеприимно

26 июня в Сыктывкар прилетели футбольные болельщики из Мексики. Жители города очень удивились неожиданным гостям. Своими впечатлениями от встречи с фанатами сыктывкарцы поделились в социальной сети «ВКонтакте».

Вчера, 26 июня, в столицу Коми случайно прибыли мексиканцы, которые направлялись на матч своей сборной в Екатеринбург. Они прилетели в Сыктывкар из-за ошибки в аэропорту. Но, судя по всему, североамериканцы не пожалели об этом недоразумении: сыктывкарцы встретили футбольных болельщиков гостеприимно:

- Сегодня в аэропорту Сыктывкара встретила группу мексиканцев, которые летели на матч в Екатеринбург. Я немного пообщалась с ними на любительском английском. Мексиканцы оказались очень доброжелательными. Уважительно относятся к нам! А самое главное, что они посетили наш город. Жаль, что удалось сфотографироваться только с одним из них, - сообщила порталу PG11.ru Полина Вавилина.

Затем мексиканцы сходили на Республиканский стадион, где дети играли в футбол. 

- Случайные болельщики из Мексики! Ошиблись адресом, - подписала фото со стадиона Светлана Король.

После этого футбольных фанатов из Мексики пригласили в бар у стадиона. Там сыктывкарцы и мексиканцы посмотрели матч Нигерия - Аргентина.

- Приключения мексиканцев в России! В Сыктывкар случайно прилетели мексиканские болельщики. Повезло им с погодой! Они яростно болели за Аргентину и пели национальные песни в своих шляпах, - опубликовала на своей странице Ирина Каракчиева.

- Болеем вместе с мексиканцами! - поделился впечатлениями Андрей Кутькин.

Сегодня утром, 27 июня, североамериканцы все-таки улетели в Екатеринбург.

А вы видели мексиканцев? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости