Житель Коми расхаживал по оживленным улицам в непристойном виде (фото)

Житель Коми расхаживал по оживленным улицам в непристойном виде (фото)Фото: "ВКонтакте"

Похоже, ему было жарко

19 июня на улицах Печоры заметили мужчину, который без стеснения расхаживал в людных местах в крайне непристойном виде. На горожанине были только шлепанцы и ношеные трусы-«семейки». Об этом сообщает Pro Город Ухта.

Начало этой недели было в Коми на удивление теплым - хорошая погода стояла почти повсеместно. Во вторник, 19 июня, в Сыктывкаре некоторые смельчаки даже купались. Северные соседи жителей столицы Коми такого позволить себе пока не могут, однако желание освежиться не чуждо и им. И иногда, идя на поводу у этого желания, люди доходят до крайностей.

Так, того же 19-го числа в Печоре местные жители заметили мужчину, который разгуливал по улицам едва ли не голышом. На горожанине были только шлепанцы и ношеные трусы-«семейки». Как подчеркивают очевидцы, в таком непристойном виде печорец не просто вышел к подъезду покурить, как можно подумать. Мужчина довольно долго прогуливался по городу, появляясь в том числе и в людных местах. Чтобы пристыдить неряшливого земляка, горожане решили его сфотографировать, а фото опубликовать в Сети.

Кстати, почти за два месяца до героя публикации в трусах на улицу вышел житель Воркуты. Мужчину, одетого не по погоде, видели в центре города 27 апреля. А месяц назад, 17 мая, другого эксцентричного субъекта запечатлели в Усинске. Молодой мужчина шел по улице без брюк и трусов, но в куртке.

А какой самый безумный поступок совершали в своей жизни вы? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости