Выяснилось, что паника из-за суицида в центре Сыктывкара случилась по вине пьяной 13-летней девочки

Выяснилось, что паника из-за суицида в центре Сыктывкара случилась по вине пьяной 13-летней девочкифото очевидца

С ней будут работать сотрудники ОПДН

Появились подробности ЧП в центре Сыктывкара, куда сегодня, 21 июня, съехались экстренные службы. Как оказалось, спасателей вызвали из-за пьяной 13-летней девочки. Об этом сообщил источник портала PG11.ru.

Источник «Pro Города» рассказал подробности происшествия, которое произошло сегодня в центре Сыктывкара. Девочке, которая курила на балконе, всего 13 лет. И она действительно была пьяна:

- Девочке 13 лет. Она была выпившая. Кроме того, девушка находилась не у себя дома, а в квартире соседа. Как объяснила сама горожанка, она пришла туда освежиться, так как в их квартире еще не отключили отопление, - сообщил источник.

При этом медики отметили, что батареи в квартире девушки были холодные. Но она все равно пошла к соседу. Там она вышла на балкон, села и свесила ноги к земле. 

- Прохожим показалось, что девушка говорит о прыжке. Поэтому они вызвали спасателей, - добавил источник. 

Полицейские и врачи отвели девочку домой. Там они увидели, что мать молодой сыктывкарки спит. Она тоже была пьяна. Полицейские провели с ними профилактическую беседу. Девочку оставили дома, но теперь с ней будут работать сотрудники ОПДН. 

Как вы думаете, зачем девочка пошла к соседу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости