Очевидцы сообщили, что в центре Сыктывкара девушка пыталась совершить суицид

Очевидцы сообщили, что в центре Сыктывкара девушка пыталась совершить суицидфото очевидца

На месте работали спасатели, медики и полицейские

Днем 21 июня в Сыктывкаре, по словам очевидцев, с балкона жилого дома пыталась выпрыгнуть девушка. На место происшествия выехали спасатели с автолестницей и медики. Очевидец прислал фото в редакцию портала PG11.ru.

Сегодня, 21 июня, около 15:20 в Сыктывкаре к дому №48а по улице Коммунистической съехались экстренные службы. Среди них были сотрудники Сыктывкарского аварийно-спасательного отряда с пожарной автолестницей, медики скорой помощи и полицейские. На балконе пятого этажа стояла девушка. Как сообщает очевидец, она пыталась пыталась спрыгнуть

К счастью, все закончилось без печальных последствий. Оказалось, что девушка не собиралась прыгать. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС по Коми, в квартиру к ней зашли сотрудники полиции и медики. Они выяснили обстоятельства ЧП:

- Девушка просто сидела на балконе и курила. Но прохожим показалось, что она собирается выпрыгивать, и они позвонили в 112. Медики осмотрели девушку: никаких суицидальных мыслей у горожанки не было, - рассказал заместитель главного врача Сыктывкарской станции скорой помощи Лев Волков.

А вы бы вызвали экстренные службы, если бы увидели такое? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости