Авторы «хайпового» ролика, снятого в сыктывкарской школе, поехали на шоу к Малахову

Авторы «хайпового» ролика, снятого в сыктывкарской школе, поехали на шоу к МалаховуСкрин видео

Их пригласил туда редактор передачи

Главную героиню и режиссера скандально известного ролика, снятого в сыктывкарской школе №18, пригласили на шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей». Ольга Мартакова и Елена Воробьева отправились в Москву еще 16 июня. Об этом сообщает Комсомольская правда в Коми.

С момента появления в Сети скандального видеопоздравления в формате молодежного блога, которое подготовили для своих выпускников педагоги сыктывкарской школы №18, прошел уже почти месяц. Все, кто хотел высказать свое мнение по поводу спорного подхода авторов, уже, казалось, сделали это. Шумиха вокруг Оли Ко и ее креативных обзоров постепенно улеглась. Однако «хайповый» директор оправдывает свое прозвище и вновь делает попытку покорить Интернет, а заодно и прославиться на телевидении. Как оказалось, 16 июня Ольга Мартакова отправилась вместе с режиссером популярного ролика Еленой Воробьевой в Москву, чтобы принять участие в шоу «Привет, Андрей» с Андреем Малаховым. Напомним, передача, которая выходит по субботам на телеканале «Россия 1», посвящена обсуждению различных хороших новостей.

Как рассказала Елена Воробьева, корреспондент «России-1» связался с ней спустя примерно неделю после появления ролика в Сети. Поначалу авторы подумали, что их разыгрывают - не верилось, что заурядное, по их мнению, видеопоздравление могут заметить на федеральном телевидении. Однако когда Воробьевой написал редактор шоу, все сомнения развеялись. После переговоров авторы дали согласие на съемки, и их попросили приехать в Москву 11 июня. До этой даты педагогам и редактору предстояло определиться с тем, кто из создателей и «актеров» ролика примет участие в шоу. Позже телевизионщики решили отправить в школу специальных корреспондентов, и съемки перенесли на 16 июня. За два дня до них, 14-го числа, в Сыктывкар действительно приехали сотрудники «России-1». Они пообщались со всеми педагогами, которые были задействованы в пародии на клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Было решено, что на передачу поедут Оля Ко и режиссер ролика. В минувшую субботу Елена Воробьева и Ольга Мартакова вылетели в Москву.

Напомним, видеопоздравление в формате обзора молодежных трендов, снятое педагогами школы №18, появилось в Сети в день последнего звонка, 23 мая. Директор учреждения Ольга Мартакова предстала в образе блогера Оли Ко. В компании своих коллег она спародировала интернет-тренды минувшего года. Ролик вызвал неоднозначную реакцию общественности. В мэрии, к примеру, его раскритиковали

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости