В Сыктывкаре живодеры обмотали шею собаки железной проволокой (фото)

В Сыктывкаре живодеры обмотали шею собаки железной проволокой (фото)фото очевидца

Животному нужна помощь

В Сыктывкаре добровольцы разыскивают собаку, которой срочно нужно лечение. Кто-то намотал ей на шею проволоку, из-за чего животное постепенно умирает. Об этом редакции портала PG11.ru сообщила одна из добровольцев Наталья Филиппович. 

Добровольцы бьют тревогу: по Сыктывкару бродит собака, которой срочно требуется лечение. Одна из добровольцев Наталья Филиппович объяснила ситуацию:

- Собаке срочно нужно лечение. Ситуация экстренная. Вокруг шеи животного «недолюди» намотали проволоку, и собака ходит с ней больше года. Проволока вросла в шею, у пса разорваны ткани. К тому же металл окисляется, и через раны это всё идёт в кровь, отравляя организм собаки. Она уже плохо дышит. Пес до сих пор жив только потому, что очень хочет жить! 

Как сообщается, сегодня собаку видели в районе Мичуринского парка и торгового центра «Рубликъ». Однако пес мог убежать куда угодно.

Добровольцы просят: если вы вдруг увидите эту собаку, пожалуйста, побудьте рядом с ней. Не пытайтесь ее поймать, а будьте неподалеку от пса и позвоните по указанным номерам: 

  • 89087150459 Евгения 
  • 89042367353 Татьяна 
  • 89042051095 Виталий 
  • 89087152305 Наталья

А вы видели эту собаку? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости